Misión de servicio de KRB

Los clientes saben que nos importa porque ofrecemos el mejor servicio de forma rápida y fácil ...

contactos de servicio doméstico

laquata floyd

Service Team Leader
p: 717.252.3667 x.218
lfloyd@krbmachinery.com

Bob Rigel

Service Engineer
Electrical / Parts
p: 717.252.3667 x.223
brigel@krbmachinery.com

Neil SHIREY

Service Engineer
Electrical / Parts
p: 717.252.3667 x.220
nshirey@krbmachinery.com

Neil Sparber

VP Operations
717.252.3667 x. 248

nsparber@krbmachinery.com

contactos de servicio internacional

Emad Kozman
Modern Engineering Company
25 Mokhles El Alfy Street
Nasr City, Cairo Egypt
m: +20.100.145.8526
p: +20.222.605.730
f: +20.222.605.730
emad@krbmachinery.com

Steve Kim

Gyeonggi-do, Goyang-si,
Baeksuk-dong 1198-8
South Korea
m: +82 10 5711 0287
f: +82 31 696 9932
skim@krbmachinery.com

Heino Windhorst

Machinery Forum 33 Brodie Street PO Box 229 Rydalmere Sydney, New South Wales Australia 1701 m: +61 411115585 p: +61 2 96381566 f: +61 2 96380438 machinery@mafosyd.com.au

Barry Marsh

Marsh Engineering
2 Coales Lodge
Huntington Road
Thrapston, Northants
United Kingdom NN14 4NJ00
p: +44 1832732773
f: +44 1832732663
btmarsh@btinternet.com

contactos de servicio de campo

Jon Anderson
Field Service Engineer
p: 717.252.3667
janderson@krbmachinery.com

Mike Stambaugh
Field Service Engineer
p: 717.252.3667
mstambaugh@krbmachinery.com

=======================================================-->